Воскресенье, 27 Июнь 2004 04:00

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОБЕГА "10 км по набережным"

Оцените материал
(0 голосов)
Официальные протоколы можно скачать здесь.
Отмеченные знаком "?" спортсмены не были замечены на финише (то ли так быстро проехали, что судьи их не успели зафиксировать, то ли сошли с трассы).

Судьи заранее просят прощения за возможные неточности в фамилиях и именах участников.
Выдержка из протокола

Мужчины

Место ФИО nick Г.Р. Пол City Стартовый номер Результат

1 Югай Николай Satin 1983 М Москва 450 20:43,5
2 Землянский Александр Ther 1985 М Москва 482 21:22,7
3 Миренков Леонид Юрьевич lenick 1976 М Москва 444 21:24,5
4 Богопольский Геннадий Александрович 1977 М Москва 458 21:43,0
5 Хрипушин Александр Анатольевич Красный 1986 М Москва 459 21:57,0
6 Гудожник Александр Владимирович LLIyPuK 1982 M Москва 457 22:19,0
7 Лобов Алексей Ярославич Knocker 1983 M Москва 454 23:06,4
8 Матвеев Дмитрий Dimsan 1973 М Москва 452 23:06,7
9 Зюльков Сергей Серж 1973 М Москва 486 23:21,9
10 Плотко Сергей Алексеевич Скорпио 1982 М Москва 462 23:23,4
11 Алексеев Юрий Александрович Мерлин 1983 М Москва 484 23:23,7
12 Корепанов Алексей Игоревич 1982 М Москва 390 24:49,6
13 Аупов Александр Евгеньевич 1980 М Москва 399 24:49,9
14 Садыков Марат Марик 1984 М Москва 449 26:14,0
15 Бейербах Артем Андреевич 1979 М Москва 425 26:28,5
16 Кравцов Александр Анатольевич Smile 1984 М Москва 480 26:36,4
17 Стрижов Вадим Викторович 1967 М Москва 460 26:40,0
18 Тарарухин Даниил Ильич dan_te 1983 М Москва 456 26:51,7
19 Семин Михаил Анатольевич 1964 М Москва 397 26:52,3
20 Кононов Эльдар Михайлович 1983 М Москва 389 27:08,6
21 Моисеев Роман Николаевич Mumiy 1988 М Москва 472 27:09,7
22 Трубин Тимофей Сергеевич Маздай 1978 М Москва 471 27:10,3
23 Николаев Григорий Юрьевич 1963 М Москва 443 28:08,3
24 Юдин Сергей Викторович 1984 М Москва 408 28:11,8
25 Сухарев Михаил Александрович 1978 М Москва 328 28:20,2
26 Лыткин Алексей Иванович 1980 М Москва 383 28:44,2
27 Ахматов Вениамин Азгатович Vol 1974 M Москва 461 29:27,0
28 Юзько Александр Александрович 1983 М Москва 440 29:27,0
29 Бурмистров Сергей Владимирович 1983 М Москва 426 29:27,0
30 Рябов Анатолий Shinto 1973 М Москва 453 30:23,0
31 Ковалев Юрий Викторович 1977 М Москва 393 30:28,6
32 Лебедев Михаил Юрьевич 1966 М Москва 409 30:34,5
33 Никулин НИколай BjK 1983 М Москва 483 31:24,7
34 Пачин 327 31:35,8 3
5 Камышанов Василий Сергеевич МАК 1981 М Москва 465 33:24,6
36 Киселев Денис Вячеславович 1984 М Москва 384 33:43,0
37 Цветков Кирилл Владимирович 1973 М Москва 398 34:11,8
38 Петухов Дмитрий Алексеевич GreyDiver 1983 М Питер 455 34:14,9
39 Баслеров Сергей Валерьевич 1977 М Москва 470 34:18,8
40 Иванов Сергей Сергеевич 38tpus 1975 М Москва 438 34:19,3
41 Полищук Сергей Евгеньевич 1975 М Москва 477 34:20,7
42 Фотов Александр Федорович 1980 М Москва 392
43 Курамшин Рамир Маратович 1937 М Москва 396
44-45 Ластовиря Кирилл Вячеславович 1978 М Москва 388 44-45 Бондарь Тарас Алексеевич 1975 М Москва 387
46 Култышев Иван Юрьевич 1990 М Москва 385
47 Култышев Василий Юрьевич Balgarin 1984 М Москва 473 37:00,0

НЕ КЛАССИФИЦИРОВАННЫЕ снят (фальстарт) Шеянов Сергей Викторович 1957 М Москва 434 (24:47,1) ? Майоров Дмитрий Витальевич 1973 М Москва 386 ? ? Черный ?

Женщины
Место ФИО nick Г.Р. Пол City Стартовый номер Результат

1 Исаева Марина Викторовна Monstera 1983 Ж Москва 432 26:18,0
2 Аракчеева Лина Ж Москва 422 26:20,0
3 Беклемищева Мария Андреевна Molla 1985 Ж Москва 424 26:20,9
4 Судакова Елена Юрьевна Le. 1981 Ж Москва 427 27:36,3
5 Сенчукова Екатерина Олеговна Katis 1970 Ж Москва 430 30:10,6
6 Каменских Ирина Юрьевна 1979 Ж Москва 391 30:22,7
7 Полякова Ольга Юрьевна J_f_f 1984 Ж Москва 403 30:32,0
8 Головченко Анна Kinder 1984 Ж Москва 423 33:25,8

НЕ КЛАССИФИЦИРОВАННЫЕ Петрова Галина Васильевна 1956 Ж Москва 394 (27:17,0) ? Никитина Наталья Александровна 1982 Ж Москва 395 ?

Судейская коллегия:
Боровова Юлия Владимировна
Жубкин Илья Игоревич
Сус Сергей Георгиевич (Tihomir)
Чуркина Марина Владимировна (Marinka)

Прочитано 4348 раз
БРЕНДЫ